El precio de $ 28.500 es calculando una unidad de 3 kg. aprox. **El precio exacto de este producto, se le brindará al cliente una vez pesados los pollos** Los pollos son criados libres de jaula. Alimentados a base de pasturas, cereales (predominantemente trigo y maíz); y soja. No se les...
